Department of Veterinary Medicine

教師 英文名稱 職稱 電話 電子郵件 網址
鄭明珠 更多
陳石柱 Shih-Chu Chen Professor

5076/5095

scchen@mail.npust.edu.tw 更多
陳瑞雄 Rey-Shyong Chern Associate Professor

5073

rschern@mail.npust.edu.tw 更多
莊秀琪 Hso-Chi Chaung Professor

5150/5088

hcchaung@mail.npust.edu.tw 更多
廖明輝 Ming-Huei Liao Professor

5075/5074

mhliao@mail.npust.edu.tw 更多
鍾文彬 Wen-Bin Chung Professor

5062/5048

wbchung@mail.npust.edu.tw 更多
連一洋 Yi-Yang Lien Professor

5141/5145

yylien@mail.npust.edu.tw 更多
簡基憲 Chi-Hsien Chien Associate Professor

5074

chdvm@mail.npust.edu.tw 更多
劉世賢 Shyh-Shyan Liu Associate Professor

5077/5063

lad@mail.npust.edu.tw 更多
張清棟 Ching-Dong Chang Associate Professor

5049/5147

cdchang@mail.npust.edu.tw 更多
蔡清恩 Chin-En Tsai Associate Professor

5069/5071

chinen@mail.npust.edu.tw 更多
邱明堂 Ming-Tang Chiou Associate Professor

5057/5058

mtchiou@mail.npust.edu.tw 更多
江強華 Chiang-Hua Jiang Assistant Professor

5157/5456

iangch@mail.npust.edu.tw 更多
林昭男 Chao-Nan Lin Assistant Professor

5047

cnlin6@mail.npust.edu.tw 更多
吳弘毅 Hung-Yi Wu Assistant Professor

5072/5154 Lab:5151

wuhy@mail.npust.edu.tw 更多
蔡宜倫 Yi-Lun Tsai Assistant Professor

5081

yltsai@mail.npust.edu.tw 更多
李旭薰 Hsu-Hsun Lee Assistant Professor

5063

asahikaoru@mail.npust.edu.tw 更多
林莉萱 Lee-Shuan Lin Assistant Professor

5059

lslin@mail.npust.edu.tw 更多
鍾承澍 Cheng-Shu Chung Assistant Professor

5280

cschung@mail.npust.edu.tw 更多
校址:912 屏東縣內埔鄉學府路1號 總機:886-8-7703202 傳真:886-8-7740165 系統開發統維護單位:國立屏東科技大學 電算中心 版權所有