Department of Management Information System | Faculty Open Information System

Department of Management Information System

教師 英文名稱 職稱 電話 電子郵件 網址
朱永麟 更多
汪仲仁 更多
陳柯玫 更多
許志仲 更多
江主惠 更多
陳騰輝 更多
陳永祥 更多
龔旭陽 Hsu-Yang Kung Professor / Head

+886-8-770-3202 # 7908

kung@mail.npust.edu.tw 更多
鄭景華 Associate Professor

+886-8-770-3202 # 7907

jjh@mail.npust.edu.tw 更多
蔡正發 Cheng-Fa Tsai Professor

+886-8-770-3202 # 7906

cftsai@mail.npust.edu.tw 更多
樊台聖 Fan, Tai-Sheng Associate Professor

Research:
+886-8-770-3202 # 7905

allen@mail.npust.edu.tw 更多
劉書助 Professor

+886-8-770-3202 # 7911

sliu@mail.npust.edu.tw 更多
黃申在 Associate Professor

Research:
+886-8-770-3202 # 7910

sthuang@mail.npust.edu.tw 更多
童曉儒 Sheau-Ru Tong Professor

Research:
+886-8-770-3202 # 7909
Computer Center:
+886-8-770-3202 # 6140

srtong@mail.npust.edu.tw 更多
蔡玉娟 Professor

Research:
+886-8-770-3202 # 7913

yjtsay@mail.npust.edu.tw 更多
黃明祥 Ming-Shang Huang Associate Professor

Research:
+886-8-770-3202 # 7912

mshuang@mail.npust.edu.tw 更多
邵敏華 Min-Hua Shao Assistant Professor

+886-8-770-3202 # 7920

mhshao@mail.npust.edu.tw 更多
陳灯能 D.N. Chen Associate Professor

+886-8-770-3202 # 7904

dnchen@mail.npust.edu.tw 更多
劉寧漢 Ning-Han Liu Assistant Professor

+886-8-770-3202 # 7921

gregliu@mail.npust.edu.tw 更多
校址:912 屏東縣內埔鄉學府路1號 總機:886-8-7703202 傳真:886-8-7740165 系統開發統維護單位:國立屏東科技大學 電算中心 版權所有